Роды Меган Маркл нарушат древнюю традицию королевства

© REUTERS / POOLМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают нарушение запрета: роды герцогини пройдут по особенному сценарию.

МИНСК, 4 фев – Sputnik. Супруга принца Гарри Меган Маркл "замахнулась" на древнейшую традицию королевства: роды герцогини пройдут по особенному сценарию.

Королева Великобритании Елизавета II - Sputnik Беларусь
Королева готовит особенный подарок для Меган Маркл и принца Гарри

Герцог и герцогиня Сассекские пребывают в счастливом ожидании первенца. Экс-актриса наняла команду опытных врачей, которые должны быть на связи 24 часа в сутки, но и этого оказалось мало. Маркл спешит посягнуть на древнейшую из традиций королевства.

Поклонники обсуждают очередное нарушение традиций: роды Маркл пройдут по особому сценарию. Экс-актриса решила прибегнуть к помощи специалиста всех будущих мам – повитухи. Опытная помощница не только подготовит родителей к рождению первенца, но и будет держать герцогиню за руку во время родов.

Личность самой повитухи вызвала не меньший ажиотаж: 40-летняя Лорен Мишон является невесткой адвоката, который участвовал в бракоразводном процессе покойной принцессы Дианы и принца Чарльза. И хотя Мишон не разглашает тайну имени клиентки, источники рассказывают о ее многочисленных визитах в Кенсингтонский дворец.

Меган Маркл и принц Гарри станут родителями в апреле 2019 года. К рождению первенца пара планирует переехать в собственную резиденцию, где сейчас ведутся ремонтные работы.

Читайте также:

Лента новостей
0