Облила вином и "спихнула" с лестницы: в чем Волочкова обвинила Собчак

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБалерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Балерина рассказала о конфликтной ситуации с известной телеведущей.

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о давней ссоре с телеведущей Ксенией Собчак: звезда обвинила "заклятую подругу" в прошлых деяниях.

Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Волочкова тайно вернулась в Россию

Недавно Собчак появилась в эфире ток-шоу "Эксклюзив", где рассказала не только об отношениях с супругом, но и о прошлом конфликте с "заклятой подругой" Волочковой. Теледива призналась, что балерина "отбила" у нее возлюбленного – бизнесмена Вячеслава Лейбмана. После этого Волочкова закрыла возможность подписчикам комментировать записи в Instagram.

Как сообщил "Вокруг Тв", балерина решилась высказаться насчет давнего конфликта. По словам Волочковой, телеведущая однажды "спихнула" ее с лестницы и даже облила вином на показе Versace.

Также Волочкова полностью отрицает ситуацию с Лейбманом и не считает себя "разлучницей". Ведь в тот момент отношения бизнесмена и телеведущей изжили себя, да и мать Собчак приняла посильное участие в расставании пары.

Недавно Волочкова попыталась поддержать теледиву. В тот момент, когда появился слух о "любовном треугольнике" в жизни Собчак, балерина оставила душевный комментарий в социальных сетях, который телеведущая предпочла проигнорировать.

Читайте также:

Лента новостей
0