"Настоящий воин": ребенок Маркл и принца Гарри зашевелился на глазах у всех

© REUTERS / CLODAGH KILCOYNEМеган Маркл, герцогиня Сассекская
Меган Маркл, герцогиня Сассекская - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи Сети с восторгом обсуждают трогательный момент, который совершенно случайно попал под прицелы камер.

МИНСК, 6 фев – Sputnik. Пользователи Сети с восторгом обсуждают трогательное видео: будущий первенец принца Гарри и его супруги Меган Маркл зашевелился на глазах у всех.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Дело привычки или "протокол Дианы": почему Меган Маркл не надевает перчатки

Герцог и герцогиня Сассекские приехали на официальную встречу в Бристоле. Пара посетила местную достопримечательность – отреставрированный театр. Бристольские школьники с радостью преподали актерский мастер-класс, после чего пару настигли фотографы.

Восторженные пользователи Сети обсуждают трогательное видео: будущий первенец супругов зашевелился на глазах у изумленной публики. На кадрах можно увидеть, как живот Маркл неожиданно начинает двигаться, а сама герцогиня удивленно опускает и снова поднимает глаза.

"Пусть теперь сплетники скажут хоть слово о суррогатной матери", "Малыш Сассекский будет воином, как пить дать", "Он или она действительно хочет поздороваться с нами, люди", – написали обрадованные поклонники.

Недавно стали известны новые подробности о рождении первенца: роды Маркл пройдут по определенному сценарию, что приведет к нарушению древнейшей традиции королевства.

Лента новостей
0