Бывшая возлюбленная Баскова стала мамой

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкФотомодель и телеведущая Виктория Лопырева
Фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева - Sputnik Беларусь
Подписаться
Известная модель подарила своему избраннику сына: роды прошли в Майами.

МИНСК, 7 фев — Sputnik. Российская модель Виктория Лопырева стала мамой: экс-возлюбленная Николая Баскова родила сына в лучшей клинике Майами.

Басков выступил на открытии Славянского базара в Витебске - Sputnik Беларусь
Сердце Николая Баскова снова свободно

Роман модели с предпринимателем Игорем Булатовым и последующая беременность – одни из самых обсуждаемых тем в российском шоу-бизнесе. В преддверии новогодних праздников Лопырева улетела в Америку, где активно вела Instagram и тщательно готовилась к появлению ребенка.

Как сообщил StarHit, модель стала мамой впервые: радостное событие произошло во вторник, пятого февраля, в клинике Майами. Источники рассказали, что Лопырева родила мальчика.

Пользователи социальных сетей поздравили модель с радостным событием и даже позабыли о том, что недавно называли ее "разрушительницей семьи" Булатова. Новоиспеченная мать сохраняет молчание и никак не комментирует личную жизнь.

Виктория Лопырева прославилась не только благодаря своей карьере модели и телеведущей. Известная блондинка долгое время встречалась с российским тенором Николаем Басковым и даже собиралась за него замуж.

Читайте также:

Лента новостей
0