Фотофакт: могилевчанин на спор пошел в одних трусах в магазин

© Sputnik / Мария ЗуеваМогилевчанин в одних трусах пошел в магазин
Могилевчанин в одних трусах пошел в магазин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Житель Могилева февральским воскресным утром шокировал практически нагим видом горожан.

Молодой человек в Могилеве решил отправиться в ближайший супермаркет в одних трусах. На голову он повесил капюшон куртки, на шею намотал штаны. Видимо, на всякий случай.

Утром в воскресенье на проспекте Мира он весело шагал в компании друзей, которые с удовольствием подбадривали смельчака, снимая и выкладывая в сеть фото и видео такого геройства.

Парень назвался Макаром. Он с воодушевлением приветствовал проходящих мимо по улице людей и особенно радовался, когда кто-то поддерживал его словами "Давай-давай!". По ходу движения весельчак в трусах не стеснялся давать интервью. Он пояснил, что их компания отправилась в магазин. А его променад нагишом не ради одного лишь веселья. Макар поспорил, что сходит за покупкой в одних трусах.

© Sputnik / Мария ЗуеваМогилевчанин поспорил, что в одних трусах сходит в магазин
Фотофакт: могилевчанин на спор пошел в одних трусах в магазин - Sputnik Беларусь
Могилевчанин поспорил, что в одних трусах сходит в магазин

"На сто евро поспорил", – назвал Макар сумму спора.

Идти до магазина пришлось примерно метров 150. На полпути Макар прибавил шагу. Мороз хоть и небольшой был, где-то -2, но все же, видимо, остудил голову парню. Он просил приятелей поторопиться, потому что замерз.

В магазине компания поднялась на второй этаж. Внешний вид практически голого парня в феврале шокировал. Покупатели оборачивались и недоумевали.

© Sputnik / Мария ЗуеваВ магазине парень в трусах шокировал покупателей
Фотофакт: могилевчанин на спор пошел в одних трусах в магазин - Sputnik Беларусь
В магазине парень в трусах шокировал покупателей

За молодыми людьми на второй этаж поднялись охранники. Через несколько минут Макар, уже одетый в штаны, куртку и сланцы на босую ногу вышел из магазина. Охранники, видимо, попросили его одеться, но парень-таки купил сигареты, за которыми пришел. А вот если в трусах нужно было вернуться обратно, то Макар спор проиграл.

Лента новостей
0