Анастасия Волочкова готовится сыграть свадьбу

© Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАнастасия Волочкова
Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Подписаться
В связи с предстоящим радостным для нее событием балерина решила временно запретить пользователям комментировать ее снимки в соцсетях.

Российская балерина Анастасия Волочкова занимается подготовкой к свадьбе. Этой новостью звезда поделилась со своими подписчиками в соцсети в Instagram.

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин - Sputnik Беларусь
Волочкова обвинила экс-супруга в воровстве

В связи с предстоящим радостным для нее событием балерина решила временно запретить пользователям комментировать ее снимки.

"Пока я подготавливаюсь к свадьбе, комменты все закрываю. Так без них клево! Мои добрые подписчики душой всегда рядом", – написала Волочкова в Instagram.

Также балерина пожаловалась, что в этой социальной сети много моральных калек и ущербных людей, из-за которых она и вынуждена была закрыть комментарии. "Доброжелателям" Волочкова посоветовала надеть пуанты и потанцевать на них.

Ранее 43-летняя балерина раскрыла некоторые факты о своем новом возлюбленном, за которого собирается замуж. В эфире одного из ТВ-шоу она сообщила, что ее любимый младше ее, ему 38 лет, он очень умный и благородный.

При этом где состоится свадьба, кто приглашен и другие подробности, балерина пока держит в секрете.

Читайте также:

Лента новостей
0