В образе Барби: Брежнева удивила поклонников

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Вера Брежнева
Актриса Вера Брежнева  - Sputnik Беларусь
Подписаться
В преддверии весны 37-летняя певица решилась на кардинальную смену имиджа.

Российская певица Вера Брежнева удивила поклонников новым имиджем: в своем Instagram звезда опубликовала видео в образе куклы Барби.

Российская певица Вера Брежнева, архивное фото - Sputnik Беларусь
Салют, Вера: Брежнева отмечает юбилей

Брежнева совсем не стесняется своего возраста, и немудрено – в свои 37 певица выглядит лучше, чем многие юные исполнительницы. Своим рецептом красоты певица называет сочетание спорта, правильного питания и любви. С последним пунктом у певицы все хорошо: Брежнева находится в счастливом браке с продюсером Константином Меладзе.

В преддверии весны звезда удивила фанатов новым имиджем: на страничке в соцсети Instagram звезда опубликовала видео в неожиданном образе. Брежнева изменила традиционному "блонду" и перекрасила волосы в романтичный розовый оттенок.

Поклонники разразились рядом восторженных комментариев. Большинство оценило новомодное окрашивание, многие сравнили звезду с куклой Барби и попросили почаще удивлять их подобными образами. А некоторые обвинили Брежневу в копировании образа блогера Насти Ивлеевой.

Брежнева предпочла проигнорировать критику и успокоила недоброжелателей тем, что цвет быстро смоется и она снова вернется к привычному образу.

Читайте также:

Лента новостей
0