Кейт Миддлтон отказалась от дворцовой жизни

© REUTERS / Ian Rutherford/PoolКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ради своих наследников герцогиня и ее супруг решили взять перерыв и полностью отойти от дел.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон временно отошли от дел Кенсингтонского дворца: супруги взяли недельный отпуск, чтобы посвятить время детям.

Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь
Редко, но метко: Кейт Миддлтон перепутали с обычной жительницей Лондона

Герцог и герцогиня Кембриджские принимают активное участие в жизни королевства: посещают официальные и благотворительные мероприятия, а также непрерывно путешествуют. Это не могло не сказаться на семье: на детей остается не так уж много времени.

Недавно королевская чета приняла решение приостановить королевскую деятельность и побыть обычными родителями на время школьных каникул малышей.

Планы на королевский отпуск пока не раскрываются, но можно предположить, что семья отправится в свой загородный дом в Норфолке. Герцоги обожают все зимние виды спорта: сноуборд, лыжи и стремятся приучать детей к подобному досугу. Также не исключается вариант отпуска во французских Альпах, где пара побывала со старшими детьми до рождения младшего сына Луи.

СМИ не раз сообщали о том, что Миддлтон намеревается родить четвертого ребенка. По слухам, Миддлтон даже завидует беременной супруге принца Гарри Меган Маркл, ведь сейчас все внимание общественности сосредоточено на ней.

Читайте также:

Лента новостей
0