Супруга Марата Башарова подала на развод

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкАктер Марат Башаров, архивное фото
Актер Марат Башаров, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ожидается, что беседа по исковому заявлению пройдет 22 февраля в десять часов утра.

Жена актера Марата Башарова Елизавета Шевыркова подала на развод, сообщило агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на мировой судебный участок Бабушкинского района российской столицы.

Телеведущая Ксения Собчак, архивное фото - Sputnik Беларусь
Собчак рассказала об отношениях с Виторганом

Там рассказали, что бракоразводный процесс актера и телеведущего Марата Башарова и его супруги Елизаветы уже начался.

По информации агентства, Елизавета подала заявление в суд шестого февраля (сведений о взыскании алиментов на содержание ребенка в нем нет).

Ожидается, что беседа по исковому заявлению пройдет 22 февраля в десять часов утра.

Башаров и Шевыркова сыграли свадьбу осенью 2017 года, у них есть сын. Скандал с участием актера разгорелся в конце 2018 года, когда в СМИ попала информация о том, что он сломал нос своей жене. Сначала Шевыркова не подтверждала это, но несколько дней назад призналась, что побои были, а от Башарова она ушла.

Ранее артист уже пережил осуждение со стороны коллег и общественности, когда сало известно о том, что он избил свою бывшую супругу актрису Екатерину Архарову. Она после этого подала на развод. Башаров тогда заверял, что раскаивается.

По словам Архаровой, ведущий телешоу "Битва экстрасенсов" злоупотреблял алкоголем, а вспышки агрессии для него – это привычное дело.

Читайте также:

Лента новостей
0