Худший наряд на премии "Оскар-2019" выбрали эксперты

© REUTERS / MARIO ANZUONIРэйчел Вайс на церемонии "Оскар-2019"
Рэйчел Вайс на церемонии Оскар-2019 - Sputnik Беларусь
Подписаться
Попала в незавидный рейтинг также британская актриса Оливия Колман, которая получила "Оскар" за лучшую женскую роль.

МИНСК, 25 фев – Sputnik. Модные эксперты рассказали, кто из знаменитостей был одет хуже всех на красной дорожке премии "Оскар", пишет Daily Mail. Церемония вручения престижных кинонаград прошла 24 февраля в Лос-Анджелесе.

 Спайк Ли получил Оскар за лучший адаптированный сценарий - Sputnik Беларусь
Прыжки, слезы, поцелуи: трогательный "Оскар" в гифках

Несмотря на изобилие великолепных платьев и стильных костюмов, были и не очень удачные: от нелепо огромных украшений с бантами до бесчисленного количества неуместных разрезов на платьях.

Худший образ, по мнению экспертов, был у 48-летней британской актрисы Рэйчел Вайс, которая и возглавила список самых нелепо одетых гостей церемонии. Она появилась на ковровой дорожке в ярко-красном платье Givenchy Couture с блестящей вышивкой из цветов. При этом настоящим модным провалом стал, по словам экспертов, виниловый топ-футболка (эта деталь наряда жутко топорщилась на груди актрисы).

© REUTERS / MARIO ANZUONIАктриса Рэйчел Вайс
Худший наряд на премии Оскар-2019 выбрали эксперты - Sputnik Беларусь
Актриса Рэйчел Вайс

Попали в незавидный рейтинг также актриса Сара Полсон в пышном розовом платье со странным разрезом в области талии, а также британка Оливия Колман, которая получила "Оскар" за лучшую женскую роль, пришедшая на церемонию в неприглядном и выглядевшем очень дешево темно-зеленом платье с гигантским черным бантом из фатина и шлейфом.

Читайте также:

Лента новостей
0