Священник осудил женщин, которые раздеваются на приеме у врача

© Pexels Доктор
Доктор - Sputnik Беларусь
Подписаться
В соцсетях эта видеозапись вызвала бурное обсуждение, пользователи посчитали, что таким передачам не место в Интернете, и раскритиковали подобные проповеди Андрея Ткачева.

МИНСК, 25 фев – Sputnik. Священник из Подмосковья оказался в центре скандала после того, как осудил женщин, которые раздеваются перед врачом и на пляже. Видеоролик, в котором протоиерей Андрей Ткачев утверждал, что женщинам лучше умереть, чем раздеться перед врачами мужского пола, был опубликован на YouTube-канале "Царьград".

Позднее скандальную запись удалили, однако многие успели сохранить видео и опубликовать его заново, так что кадры вновь доступны в Сети.

Протоиерей заявил, что все равно все умрут, поэтому, если уж дама заболела, то ей не следует показываться врачу-мужчине и раздеваться на приеме.

Более того, он посоветовал пить святую воду и надеяться на бога в случае болезни. В соцсетях эта видеозапись вызвала бурное обсуждение, пользователи посчитали, что таким передачам не место в Сети, и раскритиковали подобные проповеди Андрея Ткачева, высмеяв его и посоветовав самому обратить к врачу, например, к психиатру.

Лента новостей
0