Игорь Крутой станет членом жюри в новом сезоне "Ты супер!"

© Photo : НТВИгорь Крутой запомнился зрителям "Ты супер!" активным участием в дальнейшей судьбе вокалистов
Игорь Крутой запомнился зрителям Ты супер! активным участием в дальнейшей судьбе вокалистов - Sputnik Беларусь
Подписаться
Музыкант поддерживал проект с самого начала, занимал кресло члена жюри во втором сезоне и запомнился телезрителям активным участием в дальнейшей судьбе вокалистов.

МИНСК, 28 фев – Sputnik. В марте на телеканале НТВ стартует новый сезон международного вокального проекта "Ты супер!".

Финал конкурса Ты супер! в Государственном Кремлевском Дворце - Sputnik Беларусь
Проект "Ты супер!": планка отбора не снижалась

Одним из членов звездного жюри шоу станет знаменитый российский композитор, народный артист РФ, продюсер Игорь Крутой.  Музыкант поддерживал проект с самого начала, занимал кресло члена жюри во втором сезоне и запомнился телезрителям активным участием в дальнейшей судьбе вокалистов. В суперсезоне шоу он вновь готов помочь ребятам "Ты супер!" реализовать свой талант.

Международный проект "Ты супер!" помогает найти себя юным талантам, оставшимся без попечения родителей. После проекта многие дети решили стать профессиональными артистами, пошли учиться в музыкальные колледжи и училища.

"Я с удовольствием еще раз приму участие в проекте "Ты супер!", потому что судьбы ребят, которые в нем участвуют, не могут никого оставить равнодушным. С этими детьми приятно работать, они впитывают все знания, что дают им мастера, и выкладываются на все 100%. Многие из них пережили такие несчастья, которые не каждый взрослый в состоянии выдержать. И что важно, они не обозлились, сохранили умение радоваться жизни. Этот проект дает ребятам шанс реализоваться как артистам, и я буду рад помочь им", – сказал Игорь Крутой.

Юные участники проекта на сцене Ты супер! - Sputnik Беларусь
Третий сезон "Ты супер!" стартует гала-концертом в Кремле

Ранее о своем участии в проекте в качестве члена жюри заявила рок-исполнительница, лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина. Полный состав звездного жюри проекта будет объявлен накануне большого благотворительного гала-концерта "Ты супер!" в Кремле.

Напомним, что 5 марта, в преддверии телевизионной премьеры, на сцену государственного Кремлевского дворца выйдут дети из нового и предыдущих сезонов. Вместе с участниками "Ты супер!" на сцене Кремля выступят Алексей Воробьев, Елка, Стас Пьеха, Диана Арбенина, Владимир Пресняков, Зара, Евгений Маргулис, Алсу и другие. Все деньги от продажи билетов на концерт в Кремле пойдут в благотворительный фонд "Ты супер!", созданный на базе проекта и нацеленный на поддержку юных талантов, оставшихся без попечения родителей, и развитие их творческого потенциала.

Важным отличием третьего сезона станет то, что в нем примут участие не только 21 новый конкурсант из 5 стран, но и 36 ребят из прошлых сезонов.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Читайте также:

Лента новостей
0