Настя Рыбка открыла секрет, кто станет ее следующей "жертвой"

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПресс-конференция Насти Рыбки
Пресс-конференция Насти Рыбки - Sputnik Беларусь
Подписаться
Скандальный "секс-тренер" сообщила, что у нее есть постоянный партнер, и это женщина.

МИНСК, 28 фев – Sputnik. Скандально известный "секс-тренер" Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) сообщила о том, что у нее есть список из 100 человек, с которыми она собирается переспать.

Настя Рыбка на суде - Sputnik Беларусь
Из соблазнительницы – в защитницу: Рыбка поделилась планами на будущее

Таким образом белоруска ответила на вопрос о том, кто станет ее следующей "жертвой", на пресс-конференции в Москве.

"Я ничего не скрываю, сразу говорю. У меня в Instagram опубликован мой список жертв. Там примерно 100 человек", – сообщила она журналистам.

Имен жертв Рыбка не озвучила, однако уточнила, что с пятью людьми из списка уже "все было", а остальные находятся "под раздачей". "Не думаю, что я дойду до всех, но примерный список, кого я хочу видеть в своей постели, он есть", – добавила белоруска.

Также стало известно, что у "секс-тренера" после возвращения в Россию появился постоянный партнер. Рыбка призналась, что встречается с женщиной.

Белоруска Анастасия Вашукевич "прославилась" в начале 2018 года, когда сообщила о том, что была изнасилована российским олигархом Олегом Дерипаской. Позже девушка призналась, что пошутила. Однако миллиардер подал в суд на нее и ее напарника, белоруса Александра Кириллова (Алекса Лесли). Они обвинялись в том, что опубликовали сведения о частной жизни Дерипаски без его согласия. Впоследствии суд взыскал с Вашукевич и Кириллова по 500 тысяч российских рублей.

Это разбирательство стало не единственным в биографии белорусов. В феврале прошлого года они были арестованы в Таиланде во время проведения нелегального тренинга. В тюрьме до депортации в Россию Вашукевич и Кириллов провели около года.

Читайте также:

Лента новостей
0