"Синерукая" Елизавета II шокировала общественность

© REUTERS / POOLКоролева Елизавета II
Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую фотографию королевы.

Поклонников королевской семьи шокировал новый снимок Елизаветы II: на совместной фотографии с королем Иордании фанаты разглядели огромный синяк на руке королевы.

Королева Елизавета II, архивное фото - Sputnik Беларусь
План эвакуации королевы Елизаветы II изменен со времен холодной войны

Король Иордании и его супруга Рания прилетели в Британию. После прибытия королевская чета отправилась в монаршую резиденцию, где была запланирована встреча с королевой Елизаветой.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую фотографию с визита иорданских монархов: на снимке Елизавета позирует с супругами. Все бы ничего, но поклонники сразу же разглядели одну шокирующую подробность: одна рука королевы посинела.

© REUTERS / POOLКоролевский прием в Букингемском дворце
Синерукая Елизавета II шокировала общественность - Sputnik Беларусь
Королевский прием в Букингемском дворце

Шокированные поклонники разразились рядом возмущенных комментариев. Кто-то пожалел королеву и сослался на ее неуклюжесть, а кто-то предположил, что синяк – возрастная особенность кожи. Были и те, кто решил, что на Елизавету II напал недоброжелатель.

Кенсингтонский дворец решил никак не комментировать подобные предположения. Стоит отметить, что, несмотря на "посинение", Елизавета выглядела безупречно. Сияющая кожа, легкий макияж и крупные локоны очень освежили королевский образ, а белоснежное платье оттенило смуглую кожу.

Недавно королева приняла решение отказать в троне принцу Чарльзу, что привело общественность в крайнее негодование.

Читайте также:

Лента новостей
0