Скарлетт Йоханссон собралась замуж в третий раз

© AFP 2024 / ANGELA WEISSСкарлетт Йоханссон и Колин Жост
Скарлетт Йоханссон и Колин Жост - Sputnik Беларусь
Подписаться
Как утверждает инсайдер, Колин Жост просто без ума от Йоханссон и считает ее невероятно красивой и доброй. Сама актриса тем временем, похоже, тоже сильно влюбилась в Колина.

Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон и ее бойфренд комик Колин Жост готовятся к свадьбе, сообщает Us Weekly, ссылаясь на свой источник, близкий к паре.

Скарлетт Йоханссон - Sputnik Беларусь
Лучшие роли Скарлетт Йоханссон

По информации издания, Скарлетт и Колин встречаются уже два года, а теперь стали жить вместе и намерены вскоре пожениться.

Как утверждает инсайдер, Колин Жост просто без ума от Йоханссон и считает ее невероятно красивой и доброй. Сама актриса тем временем, похоже, тоже сильно влюбилась в Колина и относится к нему очень серьезно.

Также сообщается, что новый жених Йоханссон отлично ладит с ее маленькой дочкой от предыдущего брака с французским журналистом Роменом Дориаком (с ним актриса рассталась в январе 2017-го).

Роман Йоханссон и Жоста начался в мае 2017 года, тогда их заметили на одной вечеринке, а официально объявили себя парой они в ноябре, тогда же вместе вышли в свет.

Читайте также:

Лента новостей
0