Целующиеся Кейт Миддлтон и Меган Маркл развеселили публику

© REUTERS / POOLПринц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, вместе с Кейт, герцогиней Кембриджской и принцем Уильямом в Вестминстерском аббатстве
Принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, вместе с Кейт, герцогиней Кембриджской и принцем Уильямом в Вестминстерском аббатстве - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей сравнили наряды герцогинь с костюмами стюардессы и медсестры.

В сети обсуждают прилюдное воссоединение жен британских принцев Гарри и Уильяма: Меган Маркл и Кейт Миддлтон потешили публику не только поцелуем, но и своими нарядами.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Не по-королевски: "драка" Меган Маркл и Кейт Миддлтон попала на фото

Герцоги Кембриджские и Сассекские посетили ежегодное мероприятие в Вестминстерском аббатстве. По традиции в День Содружества наций проходит официальная церковная служба, которую обязаны посетить все члены королевской семьи.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают воссоединение Маркл и Миддлтон: герцогини не побоялись зарыть "топор войны" и расцеловались на глазах у всех присутствующих.

Но больше всего поклонников рассмешили модные образы герцогинь, к которым они поспешили подобрать забавные сравнения. Кремовую шляпку Маркл окрестили "чепчиком медсестры", а красный аксессуар Миддлтон – "убранством стюардессы".

Недавно была раскрыта личность спонсора герцогинь, после чего беременная Маркл снова нарушила протокол.

Читайте также:

Лента новостей
0