Собчак вызвала на баттл Шнурова

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая, кандидат в президенты РФ от партии "Гражданская инициатива" Ксения Собчак
Телеведущая, кандидат в президенты РФ от партии Гражданская инициатива Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Подписаться
Светская львица нанесла ответный удар после язвительных замечаний лидера "Ленинграда".

Российская телеведущая Ксения Собчак обратилась к музыканту Сергею Шнурову в стихах: звезда "бросила перчатку" и вызвала певца на поединок.

Еще недавно Собчак и Шнуров считались близкими друзьями, но теперь не упускают возможности уколоть друг друга. Лидер "Ленинграда" не раз шутил на тему личной жизни телеведущей и сравнивал ее с телепроектом "Дом-2".

Недавно подуставшая Собчак решилась на ответный ход и обратилась к приятелю в стихах: звезда предложила Шнурову поучаствовать в авторском шоу "Осторожно, Собчак".

Поклонники оценили стихотворную запись, которую светская львица опубликовала в Instagram. И так как все это больше напомнило шутку старых друзей, ведущая решила подчеркнуть серьезность своего намерения и заключила: "Я зову тебя в эфир, брошена перчатка!"

Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган официально подтвердили свое расставание. Пара опубликовала одинаковые записи в социальных сетях: звезды заявили о том, что не намерены делить ребенка и имущество.

Читайте также:

Лента новостей
0