Бузову разоблачили в эфире популярной телепередачи

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова
Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Шестилетний мальчик рассказал о страданиях известной ведущей и вынес ей вердикт.

Российскую телеведущую Ольгу Бузову разоблачили в эфире ток-шоу "Лучше всех": героем передачи стал шестилетний Миша Мараков из Магнитогорска.

Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Поклонники заподозрили Бузову в анорексии

Личность Бузовой действует на недоброжелателей как "красная тряпка": целеустремленную знаменитость критикует не только общественность, но и российский бомонд. Певица не раз вызывала насмешки публики: экономила на сестре, демонстрировала "отличные" знания иностранного языка и надевала эпатажные наряды.

Недавно телеведущую разоблачил участник ток-шоу Максима Галкина "Лучше всех". Шестилетний Миша Мараков, мечтающий о карьере врача, поставил диагноз Бузовой. Юная знаменитость посмотрел на снимок звезды и озвучил смешной вердикт.

"У нее болят мозги, ничего не может придумать", — выпалил маленький житель Магнитогорска.

Также Мараков не обделил вниманием личность ведущего Ивана Урганта. Мальчик порекомендовал юмористу сделать пересадку конечностей, чтобы избежать болей в костях. Поводом для такого высказывания послужил танец ведущего.

Недавно взволнованные поклонники заподозрили Бузову в анорексии: в своем Instagram звезда опубликовала фото, где выглядит изрядно похудевшей.

Читайте также:

Лента новостей
0