"Войну роз" Меган Маркл и Кейт Миддлтон назвали сексуальной

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам источника, слухи о конфликте герцогинь появились лишь для того, чтобы отвлечь внимание от ссоры их супругов.

Кинематографист Ник Баллен рассказал о конфликте в королевской семье: по его словам, ссора жен принцев Меган Маркл и Кейт Миддлтон была отвлекающим маневром.

Меган Маркл беседует с принцем Чарльзом - Sputnik Беларусь
Почему прислуга уходит от Меган Маркл, рассказал эксперт

Баллен давно снимает программы о королевской семье Британии и знает всю "изнанку" дворцовой жизни. Автор решил высказаться по поводу самой обсуждаемой темы – конфликта Маркл и Миддлтон.

Кинематографист признался, что слухи о размолвке герцогинь распространялись намеренно: на самом деле "ссора" является отвлекающим маневром. По словам Баллена, истинная причина кроется во взаимоотношениях принцев Гарри и Уильяма. Но представители королевства сделали все возможное, чтобы не выносить ссор из дворца.

"Конфликт произошел между Уильямом и Гарри. Все братья ругаются. В каждой семье бывают склоки. Однако сейчас все тайное становится явным", — отметил Баллен.

По его предположениям, Уильям слишком давит на Гарри и пытается поучать "младшенького". Однако Гарри уже вырос и не согласен с таким положением вещей. Что касается "войны" Маркл и Миддлтон, то она появилась лишь для отвлечения внимания.

"Давайте возьмем двух гламурных женщин: британку и американку, экс-актрису и английскую розу – и настроим их друг против друга. Так выйдет сексуальнее", – высказался Баллен.

Принц Гарри и Меган Маркл находятся на "финишной прямой": первенец пары должен родиться в самое ближайшее время. А пока будущие родители радуются выбору крестных для своего малыша.

Читайте также:

Лента новостей
0