Будь мужчиной: бывшего парня Началовой просят простить огромный долг

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкИгрок сборной России по хоккею Александр Фролов, архивное фото
Игрок сборной России по хоккею Александр Фролов, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
PR-директор скончавшейся на днях артистки обратилась к бывшему ухажеру Началовой в эфире телевидения.

Смерть певицы Юлии Началовой шокировала всех. Хотя о проблемах со здоровьем артистки было известно, многие надеялись на лучшее. Гадали все и о том, какую роль в ухудшении ее состояния сыграл иск бывшего парня – хоккеиста Александра Фролова. Он требовал от певицы 20 миллионов российских рублей – очень крупную сумму. Теперь долг может перейти "в наследство" дочке и родителям Началовой.

Актер, телеведущий Александр Олешко - Sputnik Беларусь
Радио
Олешко о Юлии Началовой: ее главное счастье случилось на моих глазах

"Начнем с того, что Саша не был мужем. Он не зарегистрировал с Юлей брак. Это очень важная ремарка. Почему-то все называют его мужем. Странно. Это первое. Второе. Бог всем судья. Если сейчас, в сложившейся обстановке, Саша не примет какого-то определенного для себя решения и не поступит по-мужски, я буду удивлена", – заявила PR-директор Началовой Анна Исаева в эфире передачи "Пусть говорят".

Исаева также показала альбом Юлии Началовой "Непридуманные истории", на котором – посвящение хоккеисту. Последней фразой была благодарность Фролову.

"Саш, спасибо тебе. И будь мужчиной", – обратилась Исаева к бывшему возлюбленному певицы.

Певицы Юлии Началовой не стало 16 марта. По словам отца артистки, причиной трагедии стала остановка сердца из-за абсцесса. Похороны певицы назначены на 21 марта, последним пристанищем Началовой станет Троекуровское кладбище Москвы.

Читайте также:

Лента новостей
0