В работе Instagram произошел очередной сбой

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкИконки социальной сети Instagram, архивное фото
Иконки социальной сети Instagram, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Проблемы с работой Instagram вечером во вторник испытывают пользователи по всему миру.

МИНСК, 19 мар — Sputnik. Очередной глобальный сбой произошел в работе приложения Instagram, свидетельствуют данные портала Downdetector.

Иконка приложения Instagram на смартфоне - Sputnik Беларусь
Популярную белоруску "забанили" в Instagram

Предыдущий глобальный сбой произошел в работе Instagram 13 марта: сотни тысяч пользователей по всему миру жаловались на то, что приложение не работает. Причины неполадок администрация социальной сети не называла.

Вновь о том, что Instagram не работает, пользователи начали активно сообщать вечером 19 марта. На проблемы с доступом в соцсеть жалуются по всему миру, однако больше всего соответствующих отчетов поступает из Бельгии, Нидерландов, США, Польши, Словакии и Германии.

Некоторые пользователи Instagram из постсоветских стран, в том числе Беларуси, России, Украины и Казахстана, также пожаловались в соцсетях на сбой в работе приложения.

Чаще всего пользователи жалуются на то, что в Instagram не обновляется лента публикаций, а также на проблемы с входом и использованием десктоп-версии социальной сети. Причины этого сбоя компания пока не комментировала. Примечательно, что Facebook, которому принадлежит и соцсеть по публикации фотографий, работает вечером во вторник исправно.

Подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram. Только самое красивое и интересное!

Лента новостей
0