Звезда "Игры престолов" признался в проблемах с психикой

© AFP 2024 / Emma McIntyreКит Харингтон
Кит Харингтон  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сыгравший Джона Сноу в популярном телесериале Кит Харингтон признался, что не мог справиться с повышенным вниманием к себе.

МИНСК, 20 мар – Sputnik. Известный по сериалу "Игра престолов" актер Кит Харингтон был вынужден обратиться к психотерапевту после съемок в проекте, об этом он заявил в интервью Variety.

Актер Робби Колтрейн  - Sputnik Беларусь
Актер из "Гарри Поттера" оказался прикован к инвалидному креслу

Кит Харингтон – одна из главных звезд популярного сериала "Игра престолов", где актер исполнил роль Джона Сноу. Уже через месяц на экраны выйдет последний сезон проекта, а пока Харингтон сделал громкое признание журналистам: из-за работы ему требовалась психологическая помощь.

"Это было не самое лучшее время в моей жизни. Я знал, что должен чувствовать себя самым счастливым человеком в мире, но таковым не ощущал себя. Я был очень уязвим… Самым темным для себя временем считаю период, когда Джон Сноу умер, а потом вернулся к жизни", – признался актер.

По словам Харингтона, ему не нравилось, что весь сюжет строился на его персонаже. При этом он не чувствовал себя слабым звеном, хотя и не мог справиться с известностью. Помог ему в итоге психотерапевт.

"В то время я начал посещать сеансы психотерапии. До них я почти ни с кем не разговаривал", – заключил он.

Помимо "Игры престолов", Харингтон также известен по ролям в фильмах "Помпеи", "Воспоминания о будущем" и "Седьмой сын". В 2018-м он женился на напарнице по "Игре престолов" Роуз Лесли. К слову, в проекте она также играла его возлюбленную.

Читайте также:

 

Лента новостей
0