Личный врач Началовой назвал причину ее смерти

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевица Юлия Началова
Певица Юлия Началова - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам специалиста, певица проявила беспечность, которая привела к трагедии.

Личный врач Юлии Началовой назвал истинную причину смерти артистки: по словам Василия Шурова, звезда совершила трагическую ошибку и запустила свое здоровье. О том, что привело к гибели певицы, доктор рассказал изданию "Московский комсомолец".

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин и певица Юлия Началова - Sputnik Беларусь
Радио
Бывший муж Началовой: никто не предполагал, что все так обернется

Полгода назад Началова проходила курс лечения от подагры под присмотром Шурова. По словам медика, на тот момент у певицы не было проблем с диабетом и она не состояла на учете у эндокринолога. В то же время он ничего не слышал об онкологическом заболевании артистки. Напомним, что до этого сообщалось о том, что звезда победила лимфому.

Шуров заявил, что артистка проявила беспечность и запустила свое здоровье. По словам медика, причиной смерти певицы стала "пустяковая" рана на ноге, которая привела к сепсису. Началова, по словам врача, никого не подпускала к ране, занималась самолечением и надеялась, что все заживет само собой.

И хотя после госпитализации специалисты предложили ей ампутацию ноги, звезда отказалась от этого варианта.

Юлия Началова умерла в субботу, 16 марта. Отец певицы сообщил, что у дочки не выдержало сердце. Артистка долгое время болела подагрой и изводила себя китайскими препаратами для похудения. У певицы осталась 12-летняя дочь, которая будет жить с родителями Началовой.

Читайте также:

Лента новостей
0