Кейт Миддлтон порвала отношения с лучшей подругой

© REUTERS / POOLСупруга принца Уильяма Кейт Миддлтон не всегда бывает милой
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон не всегда бывает милой - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня, известная своим кротким нравом, проявила неожиданную жесткость.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон не всегда бывает милой: герцогиня намеренно поссорилась со своей подругой Роуз Ханбери и решила исключить ее из круга приближенных.

Королева Елизавета II и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Елизавета II научила Кейт Миддлтон игнорировать подданных

Миддлтон и Ханбери дружат с самой юности: встречаются семьями, ездят в совместные отпуска, ходят по магазинам и обмениваются советами по воспитанию детей. В дружеском кругу всегда царило взаимопонимание, но неожиданно грянул гром, повергший инсайдеров в шок.

Как сообщил The Sun, Миддлтон встала в позу и намеренно прервала отношения со своей лучшей подругой. Причина конфликта пока не известна, но герцогиня настроена крайне решительно: она уже объявила супругу о решении вывести Ханбери из круга приближенных.

Принц Уильям состоит в хороших отношениях с мужем Роуз, Дэвидом. По словам источников, мужчины сделали все возможное, чтобы примирить жен, но Миддлтон остается непреклонной. Также сообщается, что герцогиня увидела соперницу в лице давней подруги и решила порвать отношения.

А в это же время ведется подготовка к рождению первенца Меган Маркл и принца Гарри. Наследник должен появиться на свет в апреле 2019 года.

Читайте также:

Лента новостей
0