Принц Гарри избавился от лучшего друга, который критиковал Меган Маркл

© REUTERS / Peter NichollsПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
По информации Tatler, принц Гарри выгнал из своего окружения друга детства Тома Инскипа, потому что тот критиковал Меган Маркл и советовал не жениться на ней.

Принц Гарри перестал общаться со своим другом детства, поскольку тот враждебно настроен по отношению к его супруге Меган Маркл, пишет Tatler.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Меган Маркл назвала одежду для беременных неказистой безвкусицей

Герцог Сассекский, 34-летний принц Гарри после свадьбы начал сторониться своих старых товарищей, включая друга детства Тома Инскипа, что ранее связывали с тем, будто бы он так пытается избавить себя от соблазна вернуться к своему прежнему стилю жизни с вечеринками и большими веселыми компаниями.

Тем не менее в материале, опубликованном Tatler, говорится, что с лучшим другом Гарри перестал общаться из-за того, что тот настраивал его против женитьбы на Меган Маркл.

В статье сказано, что изгнание из королевского окружения – это наказание для Инскипа за критику в адрес Меган Маркл и попытки настроить семью Гарри против его возлюбленной.

Дворец тем временем настойчиво опровергает подобные заявления издания, утверждая, что этот материал явно не соответствует действительности.

Принц Гарри и Том Инскип были неразлучны годами. Инксип был с принцем во время печально известной поездки в Лас-Вегас в 2012 году, когда Гарри сфотографировали обнаженным во время игры в стрип-бильярд.

Читайте также:

 

Лента новостей
0