В родильном отделении больницы одновременно забеременели девять медсестер

© Photo : Facebook / MaineMedicalCenterВ родильном отделении больницы города Портленд забеременели сразу девять медсестер
В родильном отделении больницы города Портленд забеременели сразу девять медсестер - Sputnik Беларусь
Подписаться
Дети должны родиться с апреля по июль, а администрация клиники уже составляет графики с учетом отсутствия значительного количества медсестер.

МИНСК, 27 мар - Sputnik. Девять медсестер родильного отделения больницы практически одновременно забеременели, сообщает издание USA Today.

Иногда беременность оказывается неожиданностью - Sputnik Беларусь
Киндер-сюрприз: истории мам, которые даже не подозревали о беременности

Клиника Maine Medikal Сenter опубликовала в соцсетях фотографию, где восемь из девяти беременных женщин позируют с табличками предполагаемых дат рождения детей. Дети должны появиться на свет с апреля по июль. Женщины уверяют, то они не сговаривались одновременно забеременеть – просто так получилось.

Медсестры рассказывают, как постоянно меряются животами, делятся впечатлениями о том, как протекают беременности. Поскольку все они – сотрудники родильного отделения, женщины обещают прийти друг к другу на роды.

Администрация больницы объявила, что уже готовится к массовым декретным в трудовом коллективе и составляет графики с учетом замен. В США оплачиваемый декретный отпуск предоставляется на 12 недель, после чего многие выходят на работу, поскольку при крупных учреждениях, в том числе и клиниках, есть детские ясли.

Читайте также:

Лента новостей
0