Британский таблоид высмеял "хитроумную" Волочкову

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБалерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Эпатажная звезда попала в топ британского издания из-за неумения пользоваться фотошопом.

Российская балерина Анастасия Волочкова стала героем подборки британского издания The Sun: таблоид высмеял звезду за ее "навыки" пользования фотошопа.

Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Волочкова спровоцировала "недолюбленных тетенек"

Волочкова не раз становилась героиней российских СМИ из-за своих неожиданных заявлений, откровенных снимков в социальных сетях и давних конфликтов с Ксенией Собчак. А благодаря своей невероятной растяжке звезда получила звание "королевы шпагата" и решила расширить свои территориальные горизонты.

Недавно Волочкова попала в топ известного британского таблоида: издание The Sun включило балерину в список Instagram-звезд, которым нужно развивать свои навыки работы в фотошопе.

Такой "чести" звезда удостоилась благодаря своей фотографии на Мальдивах. На снимке балерина позирует на побережье в белоснежной майке. Наряд подчеркнул загар Волочковой, однако подтянутая фигура балерины "потерялась" на фоне расплывшегося фона. После этого артистку уличили в попытке скрыть свои истинные "формы".

"Если вы взглянете на горизонт, то вам сразу станет ясно, что снимок был хитро подправлен", – отметили авторы. При этом в подборке не были представлены личные данные героев. И по сравнению с большинством из них фотошоп балерины показался вполне безобидным.

Ранее Волочкова открыла "правду" своего холодильника и рассказала о своем рационе питания.

Читайте также:

Лента новостей
0