"Точки над i": Фролов рассказал об иске против Началовой

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкЮлия Началова с дочерью
Юлия Началова с дочерью - Sputnik Беларусь
Подписаться
Детали судебного разбирательства были раскрыты в эфире ток-шоу "Пусть говорят".

Экс-возлюбленный Юлии Началовой Александр Фролов впервые рассказал об иске против певицы: подробности были озвучены в эфире передачи "Пусть говорят" российского "Первого канала".

Певица Юлия Началова, архивное фото - Sputnik Беларусь
Долги в наследство: что оставила Юлия Началова своим родным

После смерти Юлии Началовой спортсмена обвинили в том, что он "повесил" огромный долг на плечи ее несовершеннолетней дочери Веры. Началова и Фролов судились из-за суммы в 20 миллионов российских рублей, предположительно выплаченных за долю квартиры артистки. После смерти звезды общественность начала "травить" Фролова и призывать его простить долг.

После затяжного молчания Фролов решился дать интервью и раскрыть детали судебного разбирательства. Признание прозвучало в передаче "Пусть говорят".

В своем рассказе Фролов несколько раз повторил, что не имеет претензий к покойной или ее семье, а все финансовые вопросы будто бы были урегулированы заранее.

"Долгов у Юли передо мной не было и нет. У меня долгов перед Юлей нет", – отметил хоккеист.

Певицу Юлию Началову похоронили в Москве - Sputnik Беларусь
Слишком рано: российские звезды, которые ушли молодыми
Также спортсмен добавил, что в этой истории присутствует третья сторона – одна из нижегородских компаний. Работники организации заявили, что выкупили долг хоккеиста у артистки, после чего потребовали вернуть долг, уже в 26 миллионов российских рублей.

В завершение интервью хоккеист еще раз подчеркнул, что не имеет претензий к дочери Юлии Началовой. Тем не менее его слова вызвали негодование близких друзей певицы, ведь хоккеист так и не отрекся от прав на квартиру. В эфире Фролов также рассказал, почему не приехал на похороны бывшей возлюбленной.

Читайте также:

Лента новостей
0