Принц Гарри уйдет в декрет ради Меган Маркл

© REUTERS / POOLПринц Гарри, герцог Сассекский
Принц Гарри, герцог Сассекский - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам одного из источников, герцог решил облегчить состояние беременной супруги и посвятить ей все свободное время.

Королевский эксперт Дикки Арбитер рассказал о том, что принц Гарри решил взять "отцовский отпуск" и посвятить время супруге Меган Маркл.

Маркл активно готовится к статусу матери: малыш должен родиться в апреле. Экс-актриса испытывает волнение, свойственное будущим матерям. Именно поэтому она нуждается в настоящей опоре, которую ей может обеспечить ее супруг.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подданные королевства снова "унизили" Меган Маркл

По словам Арбитера, принц Гарри принял решение взять "отцовский отпуск" и помочь герцогине пережить этот нелегкий период.

Эксперт считает, что герцог последует по стопам своего старшего брата принца Уильяма, который в свое время отошел от всех королевских обязанностей ради Кейт Миддлтон. По словам специалиста, отпуск герцога Сассекского может затянуться на месяц.

Арбитер долгое время сотрудничал с королевой Елизаветой. Также он был лично знаком с матерью принца Гарри – покойной леди Дианой. Поэтому он может судить о положении вещей в королевской семье, считая, что Гарри хочет уделить наследнику как можно больше внимания, которым он сам когда-то был обделен.

Ранее эксперт раскритиковал "беременную" вечеринку Маркл и ее склонность к баснословным тратам.

Читайте также:

Лента новостей
0