Сергей Лазарев шокировал поклонников откровенным фото

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевец Сергей Лазарев, архивное фото
Певец Сергей Лазарев, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Многие подписчики тут же задались вопросом, кто является автором фото и имеет возможность находиться рядом с певцом, когда тот в столь откровенном виде.

Певец Сергей Лазарев шокировал подписчиков откровенным фото – он поделился с фанатами снимком, на котором встречает утро в постели полностью обнаженным.

Российский певец Сергей Лазарев - Sputnik Беларусь
Лазарев решил не обращать внимания на отзывы до конца "Евровидения"

"Доброе утро. Красивый мир", – лаконично подписал новый пост в своем Instagram-аккаунте Лазарев, он проводит последний мартовский день в Греции.

Новый снимок 35-летнего представителя России на грядущем "Евровидении" незамедлительно получил множество откликов в сети: поклонницы артиста отметили, что откровенная фотография может стать отличным "промо для Евро", предположили, что снимок "побьет все рекорды по лайкам", и пошутили, что "Лазарев разделся, и в Москву пришла солнечная весенняя погода".

Многие подписчики Сергея Лазарева тут же задались вопросом, кто является автором фото и имеет возможность находиться рядом с певцом, когда тот в столь откровенном виде. Другие успокоили взволнованных поклонниц: мол, подобный снимок запросто можно сделать, используя функцию автозапуска.

Известный певец Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении-2019" в Израиле с песней Scream ("Крик"). Не так давно артист презентовал клип на свежую композицию. К слову, букмекеры включают россиянина в тройку фаворитов конкурса.

Читайте также:

Лента новостей
0