Волочкова погадала на розе и поделилась "ловким ходом"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРоссийская балерина Анастасия Волочкова
Российская балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Артистка призналась, почему решила закрыть комментарии от фолловеров в Instagram.

Российская балерина Анастасия Волочкова решилась на признание: звезда рассказала, почему закрыла комментарии от своих поклонников и как с этим связан ее возлюбленный.

Волочкова часто публикует эпатажные и провокационные снимки в своем Instagram. Смелые шпагаты, откровенные фотографии и записи балерины не раз вызывали огромное количество негативных и обидных комментариев подписчиков. В какой-то момент артистка приняла решение ограничить доступ к комментированию своих публикаций.

Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Британский таблоид высмеял "хитроумную" Волочкову

Недавно Волочкова решилась объясниться и рассказала, почему решила закрыть комментарии от своих фолловеров: как оказалось, "ловкий ход" ей подсказал возлюбленный.

Балерина с радостью отметила, что теперь недоброжелатели "бесятся" от того, что не могут устраивать баталии на ее странице. После этого звезда погадала на розе и удостоверилась в том, что ее мужчина питает к ней самые нежные чувства.

"Вот личная и очень трогательная дата – 180 счастливых дней и ночей вместе – достойна того, чтобы ее отметить душевно и в романтике", – написала звезда под публикацией в Instagram.

Волочкова не торопится раскрывать имя своего суженого. Недавно влюбленные провели время в бане, где совершили "обрядовое парение", а балерина показала шпагат на медведе.

Читайте также:

Лента новостей
0