Не дожидаясь старости: звезда 90-х Юлиан нашел свою любовь

© Sputnik / Юрий Сомов / Перейти в фотобанкЭстрадный певец Юлиан
Эстрадный певец Юлиан - Sputnik Беларусь
Подписаться
"Королева золотого песка" и исполнитель "Русского вальса" решили узаконить отношения после 27 лет дружбы.

Звезда 90-х и заслуженный артист России Юлиан нашел свою любовь: законной избранницей стала давняя подруга исполнителя певица Анастасия.

Петух, архивное фото - Sputnik Беларусь
Фотограф поженила курицу и петуха

53-летняя Анастасия Минцковская и 45-летний Юлиан Васин дружат на протяжении многих лет и только в прошлом году "рассекретили" свои отношения. До этого исполнители делали все вместе: гастролировали, делились личными переживаниями и поддерживали друг друга. После этого Юлиан принял решение сделать предложение лучшей подруге.

Звезды российского шоу-бизнеса Анастасия и Юлиан поженились в субботу, 30 марта после 27 лет дружбы. После регистрации брака молодоженов встретили участники коллектива "На-На" и другие звезды, а сам праздник продолжился в шикарном отеле.

Жених в шутливой форме сравнил себя и свою возлюбленную с парой продюсера Бари Алибасова и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной.

"Мы просто не стали ждать, когда мне будет 70, а Анастасии 80, вот и все", – отметил Юлиан.

Это восьмой брак для Анастасии и первый для Юлиана. До этого исполнителю приписывали отношения с актрисой Нонной Мордюковой. Певец считал, что актриса относилась к нему по-матерински.

Читайте также:

Лента новостей
0