Фанатка принца Гарри умерла в 99 лет после получения открытки от него

© AFP 2024 / DAVID MOIRПринц Гарри и его поклонница Дафна Данн
Принц Гарри и его поклонница Дафна Данн - Sputnik Беларусь
Подписаться
Дафна, прикованная к инвалидной коляске, не пропускала ни одной встречи с принцем Гарри во время его королевских визитов.

Дафна Данн из Австралии, которая считалась главной и преданной поклонницей британского принца Гарри, скончалась в возрасте 99 лет, пишет Daily Mail.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Меган Маркл отказалась следовать примеру Кейт Миддлтон

Женщина была на всех встречах с Гарри во время его королевских визитов. Она скончалась всего спустя несколько дней после того, как получила поздравительную открытку от герцога Сассекского и его супруги Меган Маркл. Дафна Данн – ветеран Второй мировой войны.

Ее дочь сообщила на дне рождения своей матери, который та отметила 29 марта, что та сильно болела в последние дни, а члены королевской семьи помогали ей в трудные времена. Более того, они прислали ей поздравительную открытку, сделав исключение (этикет не позволяет представителям королевской семьи подобные вещи).

Принц Гарри впервые заметил миссис Данн в Сиднейском оперном театре во время своего визита в Австралию в 2015 году.

Они снова встретились в 2017-м, а затем герцог Сассекский представил свою давнюю и преданную поклонницу своей супруге Меган Маркл возле оперного театра во время визита королевской пары в Сидней в прошлом году.

Женщина покорила сердца многих поклонников королевской семьи своей удивительной преданностью: Дафна, прикованная к инвалидной коляске, не пропускала ни одной встрече с принцем Гарри.

Читайте также:

Лента новостей
0