Анастасия Лавринчук рассказала о себе и подготовке к конкурсу "Мисс мира"

Подписаться
Девушка рассказала, что учеба и подготовка к конкурсу занимают у нее почти все свободное время.

МИНСК, 3 апр – Sputnik. Беларусь на конкурсе "Мисс мира" представит минчанка Анастасия Лавринчук, об этом рассказали в эфире программы "Наше утро" на телеканале ОНТ.

Анастасия на конкурсе "Мисс Беларусь" в прошлом году стала II Вице-Мисс. Девушка учится в Институте бизнеса и менеджмента технологий БГУ, и, по ее словам, учеба отнимает у нее много времени, плюс к этому добавилась подготовка к конкурсу.

Анжелика Кузьменок - Sputnik Беларусь
Покорила Китай: 20-летняя минчанка вошла в топ конкурса красоты

"Насчет второй половинки – мое сердце свободно. С таким распорядком дня, мне кажется, об отношениях задумываться глупо, потому что отношения тоже требуют и времени, и усилий", – ответила Анастасия на вопрос ведущих.

Среди ее хобби – чтение книг, рисование, в детстве увлекалась рукоделием. А во время обучения добавилась еще и литература по бизнес-образованию.

На вопрос о том, какими качествами должна обладать мисс мира, девушка ответила: "Она должна быть, а не казаться доброй, красивой, заниматься благотворительностью". По словам Анастасии, это должно исходить от сердца.

Старейший среди конкурсов красоты "Мисс мира" в этом году пройдет в Таиланде с ноября по декабрь. Каждый год в нем принимают участие красавицы из более чем 100 стран. В прошлом году белоруска Мария Василевич вошла в топ-5 конкурса и завоевала звание самой красивой девушки Европы.

Лента новостей
0