Меган Маркл нарушит традицию первого выхода с новорожденным

© REUTERS / POOL NewМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри  - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам источников, причиной отказа станут феминистские убеждения герцогини.
Феминистские настроения супруги принца Гарри Меган Маркл снова повлияют на привычный уклад в королевстве: герцогиня нарушит традицию первого выхода с новорожденным.
Мировая общественность находится в режиме "боевой готовности": поклонники ревностно отслеживают каждый шаг беременной Маркл и не могут дождаться момента, когда увидят наследника герцогов. И, похоже, фанатов королевской четы ждет большое разочарование.
По словам биографов британской королевской семьи, Меган Маркл планирует нарушить древнейшую традицию первого выхода с новорожденным – всему виной феминистские убеждения герцогини.
Британские журналисты Эмили Эндрюс и Омид Скоби сделали сенсационное признание: герцог и герцогиня Сассекские намеренно не выйдут на традиционную фотосессию с малышом на ступеньках родильного дома. Корреспонденты добавили, что причина такого решения кроется в феминистских убеждениях экс-актрисы.
"Если обобщить все факты, которые мы знаем о Меган, то станет ясно, что ее гламурный образ никак не сочетается с видом матери после первых часов рождения ребенка. Это идет вразрез с ее жизненными и феминистскими убеждениями", – отметили журналисты.
Традиция показа новорожденного всегда почиталась в королевстве. Так, покойная принцесса Диана с радостью позировала на крыльце родильного дома, а после этого традицию переняла супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон.
Также стало известно, что Маркл нарушит еще одну традицию и родит не в положенном отделении больницы Святой Марии.
Читайте также:
Принц Гарри и беременная Меган Маркл переехали в новый дом - смотрите в какой
Королева Елизавета проучила Меган Маркл - узнайте как
Принц Гарри и Меган Маркл завели собственный аккаунт в Instagram
Как изменится жизнь Меган Маркл и принца Гарри после рождения первенца
Сделка с дьяволом: принца Гарри предупредили о безжалостности Меган Маркл
Лента новостей
0