Новая стрижка Пугачевой потрясла российских селебрити

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева - Sputnik Беларусь
Подписаться
В преддверии 70-летнего юбилея артистка решилась на кардинальные перемены.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева потрясла своих коллег по цеху: звезда не только изрядно похудела, но и сменила прическу.

Первый сольный концерт Пугачевой за последние 10 лет состоится в Кремле после дня рождения артистки – 17 апреля. К сольному шоу певица начала готовиться заблаговременно: супруга Максима Галкина села на строгую диету и обратилась к стилистам за "обновлением".

В преддверии своего 70-летия Примадонна решилась на кардинальную смену имиджа: фотография нового образа Пугачевой была опубликована в Instagram критика Артура Гаспаряна.

На опубликованном селфи с репетиции концерта Гаспарян и Пугачева широко улыбаются в камеру. А на смену привычной "львиной" шевелюре звезды пришло приглаженное каре с геометрической челкой.

Новый образ Пугачевой и ее сияющий взгляд шокировали не только поклонников, но и звезд российской эстрады. Одобрительные комментарии и "лайки" не перестают появляться под записью.

Незадолго до этого супруг артистки Максим Галкин опубликовал "взъерошенное" селфи и в стихотворной форме призвал всех встретить весну.

Читайте также:

Лента новостей
0