По щелчку пальцев: мать Кейт Миддлтон осудили за унижение подчиненных

© AP / APTNКэрол Миддлтон - мама супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон
Кэрол Миддлтон - мама супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Источники рассказали о грубости и жестокости Кэрол Миддлтон по отношению к своим сотрудникам.

Мать супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон Кэрол осудили за унижение подчиненных: по словам работников фирмы Party Pieces, Миддлтон-старшая перешла все дозволенные границы.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри установили мировой рекорд

Семья герцогини Кембриджской является владельцем компании по производству подарков и праздничного декора. Недавно стало известно: фирма переживает не самое лучшее время. Ряды сотрудников поредели, и в результате всплыли ошеломительные подробности.

По словам источников, мать герцогини Кембриджской Кэрол Миддлтон нажила славу "непробиваемой леди": бывшие сотрудники компании пожаловались на жестокое и грубое отношение к ним.

Одна из самых распространенных претензий – отсутствие тактичности и требования, которые выдвигает Миддлтон-старшая. По словам работников, бизнес-леди постоянно атакует их электронными сообщениями и требует ответа в любое время суток.

Также Кэрол не терпит никаких церемоний, отказов и пререканий. Даже уважительные причины не могут растопить сердце "непробиваемой леди". Любой шаг подчиненного должен согласовываться с ней, а болезнь или поход к врачу карается штрафами и лишением премиальных.

Как сообщает Daily Mail, особый протест вызывает привычка Кэрол подзывать подчиненных по щелчку пальцев. Этот момент унижает и оскорбляет сотрудников компании. Также мать герцогини не умеет произносить слова одобрения и всегда найдет причину для критики.

И пока родители Кейт Миддлтон борются с финансовым кризисом, будущий малыш принца Гарри и Меган Маркл установил свой первый рекорд.

Читайте также:

Лента новостей
0