Меган Маркл и принц Гарри сохранят рождение первенца в секрете

© REUTERS / POOL NewМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри  - Sputnik Беларусь
Подписаться
В преддверии королевских родов Кенсингтонский дворец опубликовал исчерпывающий комментарий.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл решили сохранить рождение наследника в тайне: представители дворца опубликовали официальное решение пары.

Герцог и герцогиня Кембриджские - Sputnik Беларусь
Адвокаты принца Уильяма прокомментировали слухи о его измене Кейт Миддлтон

Еще в 2018 году Маркл объявила о том, что роды выпадут на весенний период, и чем ближе это время, тем больше слухов появляется в сети. Злободневные темы, волнующие фанатов: кого ждет герцогиня, какое имя получит ребенок, где будет рожать Маркл и каким образом пара объявит о рождении.

Кенсингтонский дворец опубликовал исчерпывающее послание пары, адресованное мировой общественности. В официальном заявлении говорится о том, что принц Гарри и Меган Маркл сохранят рождение малыша в секрете.

"Герцог и герцогиня Сассекские очень благодарны за все добрые пожелания, которые они получили от людей со всей Британии и из других стран мира. Их Королевские Высочества приняли решение не разглашать детали и планы, касающиеся рождения ребенка. Герцог и герцогиня с нетерпением ждут момента, когда они смогут поделиться этой радостной вестью со всеми, но перед этим они хотят разделить это событие в узком семейном кругу", – сказано в заявлении.

Сохранить подобное событие в тайне практически невозможно, и осуществить подобное можно лишь при условии домашних родов, к которым, по словам источников, склоняется экс-актриса.

Читайте также:

Лента новостей
0