Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись

© AP / Richard ShotwellАнджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт - Sputnik Беларусь
Подписаться
Бывшим супругам осталось завершить переговоры о разделе имущества и опеке над шестью детьми.

Брак голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта официально расторгнут судом, сообщает портал The Blast.

Анджелина Джоли пришла на премьеру с четырьмя детьми - Sputnik Беларусь
Фото
Ева Грин, Колин Фаррелл, Анжелина Джоли с детьми на премьере "Дамбо"

Теперь уже бывшие супруги получили долгожданный документ об официальном расторжении брака. Отмечается, что решение было принято несмотря на то, что соглашение о бракоразводном процессе еще не утверждено. Причиной называется то, что оба актера испытывали стресс, устали от бракоразводного процесса и хотят отдохнуть друг от друга.

Джоли и Питту еще предстоит подписать документы о разводе, решить вопросы опеки над детьми, коих у пары шесть, а также раздела имущества. Суд постановил продлить рассмотрение их дела до 31 декабря 2019 года. Подобная практика рассмотрения дел существует и на юридическом сленге называется "бифуркацией".

Отношения у знаменитостей завязались в 2005 году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". В 2006 году у них родилась дочь Шайло, в 2008-м – близнецы Вивьен и Нокс. Звездная пара решила узаконить свои отношения в августе 2014 года. Брак продлился два года – в сентябре 2016-го актриса подала на развод. Причиной назывались несогласие с методами воспитания детей, применяемыми Питтом, а также возможные измены и пристрастие к алкоголю. При этом Джоли настаивала на единоличной опеке над детьми.

Читайте также:

Лента новостей
0