Кейт Миддлтон и принц Уильям провели незабываемые выходные

© AFP 2024 / PETER BYRNEГерцог и герцогиня Кембриджские
Герцог и герцогиня Кембриджские - Sputnik Беларусь
Подписаться
Королевская пара вышла на публику вопреки всем слухам о неверности герцога.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон провели незабываемые выходные в кругу семьи: несмотря на сообщения в СМИ о ссоре, пара посетила конные соревнования в Норфолке.

Недавно в таблоидах разгорелся громкий скандал, связанный с обвинениями в адрес герцога Кембриджского. По словам одного из изданий, конфликт разгорелся на почве неверности принца Уильяма: якобы он изменял супруге с ее лучшей подругой — Роуз Ханбери. После этого Миддлтон перестала общаться с приятельницей, а королевские юристы подали в суд на издание, распространившее скандальную новость.

После длительного затишья герцоги Кембриджские порадовали поклонников совместным выходом: пара отправилась в конный клуб в Норфолке. Компанию герцогам составили их старшие наследники: принц Джордж и принцесса Шарлотта и сестра принца Зара Тиндолл вместе с семьей. Семья Тиндолл прилетела в Норфолк на пасхальные каникулы.

Кейт Миддлтон с дочерью Шарлоттой - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон нарядила дочь в поношенную одежду

Сама Зара приняла участие в конных соревнованиях, а ее семья пришла поболеть за нее. Вся компания весело провела время на открытом воздухе: дети играли, а взрослые вели приятную беседу. После чего малышка Шарлотта забралась на плечи к матери, а принцу Уильяму пришлось взять на руки племянницу.

В Сети появились трогательные фото, на которых маленькая Тиндолл сидит на плечах у дяди и дергает его за уши, а сам герцог, невзирая на дискомфорт, мужественно несет племянницу.

И пока герцоги всеми силами игнорируют общественный скандал, родственник супруги принца Гарри Меган Маркл опубликовал редкий снимок из детского архива герцогини.

Читайте также:

Лента новостей
0