Елизавета II нарушила правила королевского дресс-кода

© AFP 2024 / NIKLAS HALLE'NКоролева Елизавета II
Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь
Подписаться
Королева позабыла о многолетней привычке и вышла в свет в неожиданном образе.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новый выход Елизаветы II: монарх изменила своим стильным правилам и появилась на публике без привычного аксессуара.

Королева давно выработала свой неизменный и узнаваемый стиль в одежде: платья простого кроя, элегантные жакеты в стиле Жаклин Кеннеди и пальто в тон. А изюминкой образа монарха считается брошь на груди, без которой она никогда не появляется на публике. Елизавета подбирает брошь к каждому наряду – коллекция аксессуаров поражает многообразием форм и цветов.

Королева Великобритании Елизавета II и президент США Дональд Трамп - Sputnik Беларусь
Елизавета II пригласила Трампа во дворец, но это пока тайна

Недавний выход королевы удивил поклонников королевской семьи: Елизавета II отступила от своих стильных правил и появилась на публике без любимого аксессуара. Изменив привычке, королева надела зеленое пальто, кокетливую шляпку в тон, но забыла разбавить образ брошью.

Подданные королевства стали гадать, по какой причине Елизавета изменила своим правилам. Некоторые предположили, что королева решила продемонстрировать новую шляпку без отвлекающих аксессуаров.

А кто-то сделал более глубокое предположение: неожиданным нарушением своего дресс-кода Елизавета решила отвлечь внимание от самых обсуждаемых тем – беременности Меган Маркл и "измены" принца Уильяма.

В последнее время королева стала особенно близка с супругой старшего внука принца Уильяма Кейт Миддлтон. По словам источников, монарх готовит герцогиню к принятию звания королевы-консорта.

Читайте также:

Лента новостей
0