Бузова заявила, что желает близости с экс-супругом

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова выступает на музыкальной премии
Телеведущая, певица Ольга Бузова выступает на музыкальной премии - Sputnik Беларусь
Подписаться
Телеведущая стала гостьей нового ток-шоу и позволила себе пофантазировать о мужчинах.

Российская телеведущая Ольга Бузова приняла участие в съемках YouTube-шоу, где заявила о желании близости с экс-супругом футболистом Дмитрием Тарасовым.

Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Бузова в наряде куртизанки опозорилась перед поклонниками

Популярная певица и ведущая телестройки "Дом-2" долгое время не могла прийти в себя после тяжелого развода с Тарасовым. Бузова не раз отмечала, что не может построить серьезные отношения и теряет веру в любовь. Звезда даже стала героиней проекта "Замуж за Бузову", который закончился очередным разочарованием.

Недавно Бузова приняла участие в съемках YouTube-шоу "Поцеловать, переспать, убить": звезда позволила себе пофантазировать, а после заявила о желании близости с экс-супругом.

Бузова ответила на каверзный вопрос ведущих о том, с кем из предложенных личностей она хотела бы провести одну ночь, кого поцеловать, а кого убить.

Ответы Бузовой шокировали поклонников: по словам звезды, несмотря на предательство Тарасова, она все же не отказалась бы провести ночь со "своим, родным". Однако после этого певица засомневалась и решила пересмотреть свой ответ.

В итоге Бузова решила "сблизиться" с блогером Амиром Сардамовым, поцеловать бывшего мужа Тарасова и убить рэп-исполнителя T-killah. По словам певицы, последний из предложенных мужчин удостоился такой участи из-за своего предательства.

В то же время Бузова не перестает шокировать своими смелыми образами: новый концертный наряд телезвезды вызвал настоящий ажиотаж в сети.

Читайте также:

Лента новостей
0