Кейт Миддлтон оказалась поклонницей "Игры престолов"

© REUTERS / JOHN SIBLEYКейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская
Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская - Sputnik Беларусь
Подписаться
Помимо герцогини Кембриджской, фанатами телесаги являются принц Уильям и Елизавета II.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон оказалась поклонницей популярного сериала "Игра престолов", среди почитателей проекта также оказались и другие монаршие особы.

Кадр из сериала Игра престолов - Sputnik Беларусь
Спойлеры: что произошло в первой серии последнего сезона "Игры престолов"

Выход заключительного сезона нашумевшего сериала вызвал настоящий ажиотаж: даже те, кто никогда не считал себя поклонником саги, не перестают обсуждать образы, шутки и сцены из "Игры престолов".

Недавно Кейт Миддлтон удивила своих поклонников: по словам ее супруга, герцогиня является истинной фанаткой сериала.

В своем интервью на Radio 1 принц Уильям признался, что они с супругой стараются следить за развитием сюжетной линии, но смотрят сериал только ночью, когда дети отправляются в кровать.

Ко всему прочему, во время своей поездки в Германию королевская чета познакомилась с одним из актеров сериала – Томом Влашихой. После встречи с герцогами актер признался, что пара даже попыталась "выудить" из него спойлеры.

"Они рассказали, что обожают "Игру престолов" и посмотрели все сезоны. Хотели узнать, чем закончится сериал, но я ничего не выдал. Удивительно, что они нашли время на просмотр", – отметил актер.

Оказалось, что за продолжением сериала также следит сама Елизавета II. По словам источников, королева также встречалась с актерами, и ей даже предлагали посидеть на знаменитом троне из сериала. Однако монарх отказалась, сославшись на то, что не позволяет себе сидеть на других тронах.

Королева не перестает удивлять общественность: недавно Елизавета II решилась на нарушение королевского дресс-кода.

Читайте также:

Лента новостей
0