"Намеганмарклила": имя Меган Маркл добавили в словарь

© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVASМеган Маркл, архивное фото
Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Авторы городского сленга соотнесли герцогиню со значением глагола "забанить".

Имя супруги принца Гарри Меган Маркл прочно засело не только в головах общественности, но и в словаре городского сленга.

Свой статус члена королевской семьи экс-актриса получила год назад. По словам источников, Маркл славится своим непростым характером и даже получила прозвище "сложной герцогини" и "урагана Меган". И немудрено: скандальные отношения с семьей, конфликты с Кейт Миддлтон и нарушения королевского протокола подтверждают эту информацию.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Редкое видео Меган Маркл опубликовали в интернете

Недавно стало известно, что Меган Маркл добавили в городской словарь сленга: имя герцогини авторы соотнесли со значением глагола "забанить", или же прекратить общение.

"Она "меганмарклила" своих приятелей, когда стала известной"; она "меганмарклила" сестричек из Бронкса", – приводит примеры вокабулярий.

Поклонники посчитали подобное словообразование неуместным и не подобающим члену королевской семьи. Но это не отрицает того факта, что когда-то родные экс-актрисы сами дали ей подобную характеристику.

Сестра герцогини Саманта не раз называла Маркл фальшивкой и лгуньей. Хотя недавно обиженная родственница взяла свои слова обратно и даже озаботилась здоровьем герцогини.

Читайте также:

Лента новостей
0