Меган Маркл снимется для глянца вопреки запрету королевы

© AP / Kirsty WigglesworthМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Сассекская намеревается последовать примеру голливудских коллег и поучаствовать в эксклюзивной фотосессии с новорожденным.

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила сделать эксклюзивные кадры с будущим наследником для модного издания, герцогиню даже не страшит запрет Елизаветы II.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Будущий первенец Меган Маркл установил свой первый рекорд

Меган Маркл продолжает вживаться в роль члена королевской семьи. Однако путь, который она избирает, не совсем устраивает общественность. Герцогиня нарушила огромное количество предписаний и запретов, а теперь снова доказала, что актриса может уйти из Голливуда, а Голливуд из актрисы – нет.

Маркл планирует последовать примеру звездных коллег и принять участие в эксклюзивной фотосессии с новорожденным для журнала Vogue.

Как сообщает Express.co, съемка пройдет в новой резиденции герцогов Сассекских, как только Маркл восстановится после родов. По словам инсайдера, королева Елизавета категорически против такого "одиозного решения", однако даже это не останавливает Маркл на пути к медийной популярности.

Более того, экс-актриса не видит ничего предосудительного в том, что уклад некоторых вещей начнет меняться в королевстве.

Напомним, что это не первое нарушение беременной герцогини: Маркл уже отказалась от традиции рождения ребенка и фотосессии на крыльце госпиталя.

Читайте также:

Лента новостей
0