Меган Маркл проявила жалость к Кейт Миддлтон

© AP / Kirsty WigglesworthМеган Маркл, архивное фото
Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам инсайдеров The Mirror, герцогиня Сассекская рада тому, что ей не придется последовать примеру жены принца Уильяма.

Супруга принца Гарри Меган Маркл пожалела супругу принца Уильяма Кейт Миддлтон: по словам инсайдеров, герцогиня рада, что ей не придется следовать примеру "соперницы".

Принц Гарри и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Важное между: что скрыто за дружбой Кейт Миддлтон и принца Гарри

Члены королевской семьи пребывают в приятном ожидании: совсем скоро герцогиня Сассекская станет матерью. Несмотря на счастливое событие, общественность не забывает о конфликте "роз королевства" и продолжает сравнивать Миддлтон и Маркл.

Недавно издание The Mirror опубликовало подробности личного разговора Маркл: в своей беседе с близкими друзьями экс-актриса заявила, что "ей жаль" Кейт Миддлтон и она счастлива, что ей не придется последовать ее примеру.

По словам инсайдеров, подобную реакцию вызвал момент позирования Миддлтон фотографам после рождения детей. И хотя герцогиня Кембриджская делала вид, что ей ничего не стоило надеть каблуки, сделать макияж и "навесить" счастливую улыбку на лицо, Маркл предполагает, насколько тяжело это было.

Незадолго до этого Маркл снова ослушалась королеву: отказалась от традиционной съемки на крыльце госпиталя и задумалась о "новорожденной фотосессии" в журнале Vogue.

Читайте также:

Лента новостей
0