Настя Каменских и Потап готовятся к свадьбе

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкУчастники группы "Потап и Настя" Анастасия Каменских и Алексей Потапенко
Участники группы Потап и Настя Анастасия Каменских и Алексей Потапенко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Украинские СМИ узнали, что свадьба артистов должна пройти в конце мая в Киеве, после чего они отправятся в медовый месяц.

МИНСК, 7 мая — Sputnik. Популярная певица Настя Каменских собирается замуж за бывшего коллегу по дуэту Потапа, пишут украинские СМИ, ссылаясь на источник из окружения дуэта.

По некоторым данным, пара уже обратилась в агентство, которое занимается организацией свадеб. Однако официально артисты никаких заявлений не делали.

"Это произойдет 23 мая, в четверг. Наконец, Потапу и Насте будут кричать "горько!". Свадьба состоится в Киеве, а после молодожены отправятся в медовый месяц", - сообщил журналистам источник из окружения пары.

Настя и Потап выступали в одном дуэте 13 лет, сейчас каждый занимается сольной карьерой, однако дружба между исполнителями сохраняется. Если свадьба состоится, то для Каменских брак станет первым, Потап уже был женат.

Несколько лет назад журналисты писали о беременности Каменских. В отцы ребенку прочили, в том числе, Потапа. Однако сама Настя восприняла эти слухи с юмором.

Читайте также:

Лента новостей
0