Раскрыта тайна первого развода Меган Маркл

© AP / Anthony DevlinМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают информацию, обнародованную в фильме о жизни герцогини.

Стала известна причина первого развода супруги принца Гарри Меган Маркл: правда о прошлой жизни герцогини "всплыла" в документальном фильме Meghan Markle: Movies, Marriage and Motherhood.

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд - Sputnik Беларусь
Бывший муж Меган Маркл женился

Брак с принцем Гарри – не первый в жизни Маркл: до этого экс-актриса была замужем за продюсером Тревором Энгельсом, с которым развелась за пару лет до встречи с внуком королевы.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают информацию, обнародованную в фильме о жизни герцогини. Создатели фильма раскрыли правду о первом разводе Маркл.

Сценаристы фильма подробно рассказали о жизненном пути бывшей актрисы до встречи с принцем Гарри. По словам королевского журналиста Эшли Пирсон, основной причиной для расставания стала актерская карьера самой Маркл.

"Они прожили семь совместных лет, два года – в браке. Как только они поженились, Маркл позвали сниматься в сериале "Форс-мажоры". Она улетела в Торонто, а Энгельс остался в Лос-Анджелесе. Расстояние разрушило их отношения", – пояснила журналистка.

Напомним, что Маркл и принц Гарри поженились в 2018 году, через год родился их первенец – сын Арчи. Экс-супруг герцогини женился на дочери миллионера – Трейси Курланд.

Читайте также:

Лента новостей
0