Кейт Миддлтон удивила поклонников и получила новое прозвище

© REUTERS / HENRY NICHOLLSКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают необычную фотосессию герцогини Кембриджской.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон удивила общественность и получила новое прозвище: поклонники обсуждают свежие фотографии герцогини.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон на пляже в Уэльсе - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон позабыла о своем титуле и убрала мусор

В последнее время герцог и герцогиня Кембриджские часто выходят на прогулку со своей семьей. Супружеская пара прививает детям любовь к природе и дает им возможность порезвиться в саду норфолкского поместья, где герцогиня посадила незабудки – любимые цветы ее покойной свекрови Леди Ди.

Недавно Миддлтон удивила поклонников: в Instagram Кенсингтонского дворца герцогиня опубликовала необычную серию снимков.

На фотографиях герцогиня позирует на качелях-тарзанке и светится довольной улыбкой. Пользователи социальных сетей восхитились красотой Миддлтон и назвали ее "новой Джейн" в честь подруги книжного персонажа Тарзана.

"Лучшая герцогиня в мире и наша будущая королева. Она такая красавица, а принц Уильям – настоящий везунчик"; "Наша Кейт – новая Джейн!"; Самый красивый человек – и снаружи, и внутри", – написали восторженные фолловеры.

Также герцогиня опубликовала умилительные снимки своей семьи: принцев Джорджа и Луи и принцессы Шарлотты.

А недавно другие члены королевской семьи – принц Гарри и Меган Маркл – поделились архивными фотографиями со своей свадьбы.

Читайте также:

Лента новостей
0