Рабочий разбогател, доказав, что он тайный сын умершего аристократа

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкДоллары США
Доллары США - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам британца, он никогда не забудет тяжелые времена, которые пережил, когда был простым рабочим, при этом сейчас он намерен помогать людям.

МИНСК, 21 мая – Sputnik. Житель Великобритании унаследовал многомиллионное состояние после того, как доказал, что он тайный сын покойного лорда Чарльза Роджерса. Как сообщает The Sun, у 31-летнего рабочего Джордана Эдлард-Роджерса не было ни гроша за душой, но сейчас он переехал в усадьбу стоимостью 50 миллионов фунтов стерлингов (примерно 63 миллиона долларов).

Принц Гарри и Меган Маркл с ребенком - Sputnik Беларусь
Меган Маркл официально назвали принцессой

Дело в том, что британец годами подозревал: его отец – аристократ. В итоге решился пройти ДНК-анализ, который подтвердил его догадки.

Роджерс, к слову, очень быстро освоился в новой роли и чувствует себя комфортно в огромном особняке. Он уже перевез сюда своих жену и сына. По словам британца, он никогда не забудет тяжелые времена, которые пережил, когда был простым рабочим, при этом сейчас он намерен помогать людям.

"Мне больше не нужно работать, поэтому я хочу создать благотворительную организацию и помочь обществу. Я хочу помогать людям", – признался Роджерс.

По его словам, он годами вел переписку с лордом, пытаясь достучаться до него, но ответа не получал. Недавно он вложил в письмо результаты анализа ДНК, ему ответил юрист, который вел дела его отца. Он сообщил, что лорд умер, а также помог решить дела с установлением родства и наследством.

Сейчас Джордан Роджерс всячески демонстрирует свою удачу в соцсетях, размещая там фото дорогих машин и кроссовок почти за 400 долларов. Единственное, о чем он сожалеет во всей этой истории, так это о том, что его отец так и не узнал, что он его настоящий сын.

Читайте также:

Лента новостей
0